Сезонов в премьер-лиге

16

Игр в премьер-лиге

481

Побед

257

Ничьих

137

Поражений

87

Забитых мячей

846

Пропущенных мячей

458

Сухих матчей

190

Центр статистики

РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу
2017/2018, 17-й тур
2 место ОЛИМП мастер Кубок России по футболу
2017/2018, 1/16

Новости клуба

news Борьба обостряется

Представление матчей 17-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу

Все новости

Фото и видео

Все фото и видео

Бомбардиры

Александр Кокорин

Российская Федерация

Голы
9

Далер Кузяев

Российская Федерация

Голы
4

Себастьян Дриусси

Аргентинская Республика

Голы
3

Все бомбардиры

Игроки

Нападающие

65

Бачинский Максим

84

Воробьёв Илья

91

Денисов Егор

22

Дзюба Артём

11

Дриусси Себастьян

98

Еловских Александр

85

Козлов Юрий

9

Кокорин Александр

36

Крапухин Станислав

92

Культинов Даниил

64

Лесовой Даниил

78

Некрасов Александр

33

Панюков Андрей

94

Поваров Никита

7

Полоз Дмитрий

32

Прудников Николай

82

Тарасов Иван

Полузащитники

75

Андреев Иван

67

Андреев Никита

88

Богаев Дмитрий

68

Бойцов Ефим

44

Гардинер-Смит Джейкоб Гэбриэл

46

Горулёв Виталий

21

Ерохин Александр

18

Жирков Юрий

40

Зырянов Константин

74

Иванов Сергей

47

Казаков Руслан

97

Камышев Илья

55

Капленко Кирилл

61

Кириллов Дмитрий

43

Колдунов Никита

42

Котов Константин

8

Краневиттер Клаудио Матиас

14

Кузяев Далер

62

Левин Максим

76

Макеев Кирилл

38

Мусаев Леон

16

Нобоа Телло Кристиан Фернандо

5

Паредес Леандро Даниэль

35

Першин Юрий

49

Плетнёв Дмитрий

10

Ригони Эмилиано Ариэль

37

Сиротов Владислав

81

Соловейчик Владислав

17

Шатов Олег

Защитники

53

Алоян Кирилл

52

Анисимов Андрей

2

Анюков Александр

66

Байрамов Самир

59

Бугриев Сергей

39

Запрягаев Василий

58

Зуев Илья

60

Иванович Бранислав

54

Каккоев Никита

50

Карпов Максим

57

Коркин Павел

4

Кришито Доменико

56

Круговой Данил

30

Маммана Эмануэль Эрнан

23

Мевля Миха

25

Новосельцев Иван

79

Пенчиков Даниил

73

Плотников Алексей

96

Рукас Томас

72

Синяк Антон

80

Скроботов Илья

63

Смирнов Максим

19

Смольников Игорь

3

Терентьев Денис

90

Уткин Станислав

Вратари

71

Бабурин Егор

70

Гойло Никита

48

Каличава Нодари

41

Кержаков Михаил

93

Кизеев Михаил

1

Лодыгин Юрий

99

Лунёв Андрей

31

Пономаренко Михаил

51

Рудаков Максим

86

Рыбиков Николай

89

Фаттахов Амир

Руководство и работники команды

Руководство

Основной

Молодежное первенство


Источник: http://rfpl.org/clubs/zenit



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Высший класс: интерактивный день рождения ВШЭ Схем вязания митенок

Мастер класс зенит Мастер класс зенит Мастер класс зенит Мастер класс зенит Мастер класс зенит Мастер класс зенит Мастер класс зенит